> Карта сайта

 

>  Сайт в соц.сетях

 

>   Ваша реклама

Место для Вашей платной рекламы!!!Обращаться сюда >>

> Сезон


Календарь Первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона, зона Центр 2019 г.

1 круг

1 тур 27 апреля (суббота)

1 Орел (Орел) Космонавт (Калуга)
2 Атом (Нововоронеж) Авангард-М (Курск)
3 ФК Тамбов-М (Тамбов) Локомотив (Лиски)
4 Факел-М (Воронеж) ФК Елец (Елец)
5 Торпедо (Волжский) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

1 тур 30 апреля (вторник)

6 ФК Калуга-М (Калуга) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

1 тур 02 мая (четверг)

7 Металлург-М (Липецк) Спартак (Россошь)

2 тур 04 мая (суббота)

8 Космонавт (Калуга) Атом (Нововоронеж)
9 Торпедо (Волжский) Орел (Орел)

2 тур 05 мая (воскресенье)

10 Спартак (Россошь) ФК Калуга-М (Калуга)
11 ФК Елец (Елец) Металлург-М (Липецк)
12 Локомотив (Лиски) Факел-М (Воронеж)
13 Авангард-М (Курск) ФК Тамбов-М (Тамбов)
14 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

3 тур 11 мая (суббота)

15 Атом (Нововоронеж) Торпедо (Волжский)
16 ФК Тамбов-М (Тамбов) Космонавт (Калуга)
17 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Орел (Орел)

3 тур 12 мая (воскресенье)

18 Факел-М (Воронеж) Авангард-М (Курск)
19 Металлург-М (Липецк) Локомотив (Лиски)
20 ФК Калуга-М (Калуга) ФК Елец (Елец)

3 тур 15 мая (среда)

21 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Спартак (Россошь)

4 тур 18 мая (суббота)

22 ФК Елец (Елец) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
23 Авангард-М (Курск) Металлург-М (Липецк)
24 Космонавт (Калуга) Факел-М (Воронеж)
25 Торпедо (Волжский) ФК Тамбов-М (Тамбов)
26 Орел (Орел) Атом (Нововоронеж)
27 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Спартак (Россошь)

4 тур 18 мая (суббота)

28 Локомотив (Лиски) ФК Калуга-М (Калуга)


5 тур 25 мая (суббота)

29 Металлург-М (Липецк) Космонавт (Калуга)
30 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Локомотив (Лиски)
31 Спартак (Россошь) ФК Елец (Елец)
32 Атом (Нововоронеж) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

5 тур 26 мая (воскресенье)

33 ФК Тамбов-М (Тамбов) Орел (Орел)
34 Факел-М (Воронеж) Торпедо (Волжский)

5 тур 29 мая (среда)

35 ФК Калуга-М (Калуга) Авангард-М (Курск)

6 тур 01 июня (суббота)

36 Локомотив (Лиски) Спартак (Россошь)
37 Авангард-М (Курск) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
38 Космонавт (Калуга) ФК Калуга-М (Калуга)
39 Торпедо (Волжский) Металлург-М (Липецк)
40 Орел (Орел) Факел-М (Воронеж)
41 Атом (Нововоронеж) ФК Тамбов-М (Тамбов)
42 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) ФК Елец (Елец)

7 тур 08 июня (суббота)

43 Факел-М (Воронеж) Атом (Нововоронеж)
44 Металлург-М (Липецк) Орел (Орел)
45 ФК Калуга-М (Калуга) Торпедо (Волжский)
46 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Космонавт (Калуга)
47 Спартак (Россошь) Авангард-М (Курск)
48 ФК Елец (Елец) Локомотив (Лиски)
49 ФК Тамбов-М (Тамбов) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

8 тур 12 июня (среда)

50 Авангард-М (Курск) ФК Елец (Елец)
51 Космонавт (Калуга) Спартак (Россошь)
52 Торпедо (Волжский) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
54 Атом (Нововоронеж) Металлург-М (Липецк)
55 ФК Тамбов-М (Тамбов) Факел-М (Воронеж)
56 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Локомотив (Лиски)

9 тур 15 июня (суббота)

57 Металлург-М (Липецк) ФК Тамбов-М (Тамбов)
58 ФК Калуга-М (Калуга) Атом (Нововоронеж)
59 Спартак (Россошь) Торпедо (Волжский)
60 ФК Елец (Елец) Космонавт (Калуга)
61 Локомотив (Лиски) Авангард-М (Курск)
62 Факел-М (Воронеж) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)



9 тур 19 июня (среда)

63 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Орел (Орел)

10 тур 22 июня (суббота)

64 Космонавт (Калуга) Локомотив (Лиски)
65 Торпедо (Волжский) ФК Елец (Елец)
66 Орел (Орел) Спартак (Россошь)
67 Атом (Нововоронеж) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
68 ФК Тамбов-М (Тамбов) ФК Калуга-М (Калуга)
69 Факел-М (Воронеж) Металлург-М (Липецк)
70 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Авангард-М (Курск)

11 тур 29 июня (суббота)

71 ФК Калуга-М (Калуга) Факел-М (Воронеж)
72 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) ФК Тамбов-М (Тамбов)
73 Спартак (Россошь) Атом (Нововоронеж)
74 ФК Елец (Елец) Орел (Орел)
75 Локомотив (Лиски) Торпедо (Волжский)
76 Авангард-М (Курск) Космонавт (Калуга)
77 Металлург-М (Липецк) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

Кубок 1/4 финала 3 июля (среда)

12 тур 06 июля (суббота)

78 Торпедо (Волжский) Авангард-М (Курск)
79 Орел (Орел) Локомотив (Лиски)
80 Атом (Нововоронеж) ФК Елец (Елец)
81 ФК Тамбов-М (Тамбов) Спартак (Россошь)
82 Факел-М (Воронеж) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
83 Металлург-М (Липецк) ФК Калуга-М (Калуга)
84 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Космонавт (Калуга)

8 тур 10 июля (среда)

53 Орел (Орел) ФК Калуга-М (Калуга)

13 тур 13 июля (суббота)

85 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Металлург-М (Липецк)
86 Спартак (Россошь) Факел-М (Воронеж)
87 ФК Елец (Елец) ФК Тамбов-М (Тамбов)
88 Локомотив (Лиски) Атом (Нововоронеж)
89 Авангард-М (Курск) Орел (Орел)
90 Космонавт (Калуга) Торпедо (Волжский)
91 ФК Калуга-М (Калуга) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)


 

 

Copyright 2012 loko-liski.narod.ru. All rights reserved